Давным-давно в далекой Галактике...



Пятница, 10.05.2024, 23:46Приветствую Вас путник | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Звёздный форум » Наш форум » Обсуждение игры Star Wars (Кул а что ешё скажеш?)
Обсуждение игры Star Wars
KlounДата: Воскресенье, 15.11.2009, 12:32 | Сообщение # 1
Лорд Боли
Группа: Администраторы
Сообщений: 29
Статус:
Цитирую про Star Wars The Force Unleashed
"привет...я вчера установил ее весит 26 с половиной г графон акуенный...игра просто супер...не скока не разачаровался что потратил стока места на нее,физка оч реально продумана..."
Расскажи по подробнее про неё Maxi!!!!! biggrin мы хотим знать правду



Дарт Мол (54 — 32 до я. б.) был первым известным учеником Дарта Сидиуса. Мол — ситх, родившийся на Ситхнгр (по другим переводам — Иридония), но о своей родине и семье он не помнит, поскольку был похищен Сидиусом в раннем детстве. Вопреки расхожему мнению, чёрно-красный узор на коже Дарта Мола не естественного происхождения — это ритуальные татуировки. Раса, к которой он принадлежит, не является злой, и называется «забрак».
 
DemetriosДата: Вторник, 08.12.2009, 19:46 | Сообщение # 2
Лорд Страданий
Группа: Администраторы
Сообщений: 6
Статус:
мое мнение после игры такое: ИМХО она может и интересная, но уравни как не крути слишком уж однообразны, каждый раз одно и тоже иди, по пути валя всех и вся, а в канце бейся с боссом, чисто одно ито же. Хотя графон и физика кулл, но это однообразие....

Измена?!
 
KlounДата: Среда, 09.12.2009, 08:47 | Сообщение # 3
Лорд Боли
Группа: Администраторы
Сообщений: 29
Статус:
Значит она весит изза крафики и физики стока многа 26г. smile


Дарт Мол (54 — 32 до я. б.) был первым известным учеником Дарта Сидиуса. Мол — ситх, родившийся на Ситхнгр (по другим переводам — Иридония), но о своей родине и семье он не помнит, поскольку был похищен Сидиусом в раннем детстве. Вопреки расхожему мнению, чёрно-красный узор на коже Дарта Мола не естественного происхождения — это ритуальные татуировки. Раса, к которой он принадлежит, не является злой, и называется «забрак».
 
DemetriosДата: Среда, 09.12.2009, 13:56 | Сообщение # 4
Лорд Страданий
Группа: Администраторы
Сообщений: 6
Статус:
ну уж точно не из-за обилия сюжетных поворотов и гениальности идей))) ИМХО похожа на тот же делил май край и тому падобное)

Измена?!
 
Форум » Звёздный форум » Наш форум » Обсуждение игры Star Wars (Кул а что ешё скажеш?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Disign by Mark © 2024