Давным-давно в далекой Галактике...



Вторник, 19.03.2024, 08:02Приветствую Вас путник | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Звёздный форум » Наш форум » Лазерный меч из подручных средств (Всё просто!)
Лазерный меч из подручных средств
KlounДата: Среда, 16.11.2011, 14:57 | Сообщение # 1
Лорд Боли
Группа: Администраторы
Сообщений: 29
Статус:
И так! Начну с того что мечь будет очень простой, и если вы им сильно ударите он не сломается на пипилам а просто погнётся)) Но его можно будет выпрямить, т.е. им можно будет драться друг с другом) главное делать не сильные удары а то будет очень смешно выглядеть, когда при ударе два лезвия переплетуться хахах)) Ну да ладно, начнём)
1.1 Нам понадобиться:
1) 6-7 папок прозрачных (цвет на ваш вкус. Лично я покупал красные).
2) Фонарик (Жилательно чем мощнее светит он тем лудьше, чуть больше ширины вашей ладони, если вы собираетесь делать одноручный. Про двуручник позже могу рассказать, или сами догадаетесь)
3) Скоч широкий
1.2
1)Измерим длинну руки(от плеча до кончика среднего пальца)
2) Берём одну папку->сворачиваем в трубочку(так что бы один конец налезал на фонарик и что бы он там не ходил свободно, чем плотнее тем лудьше)->аккуратно повторяю аккуратно обматываем скотчем папку по всей площади(следите за тем что бы под скотчем небыло пузырей и не виднелись стыки)->повторяем со второй папкой(но так что бы один конец налазил туго на первую папку "трубку")->и таким образом увеличиваем колличество папок "трубок" до длинны вашей руки (это будет лезвие)->обматываем скотчем место стыков "трубок"
1.3
1) Рукоять можно сделать из дюраль алюминивой трубки. Но я делал из насоса для велосипеда.
Если есть фонтазия можно придумать из чего нибуть другого)
2) Засовываем фонарь с уже привязаным лезвием в рукоять и закрепляем несколькими ходами (обмотками) скотча вокруг рукояти и лезвия.

Вот и всё. Украшение для него можете сами придумать. Например рукоять можно украсить резиновой прокладкой для труб водопровода на стык лезвия и рукояти) Ну кароч фонтазии нет границ

Добавлено (15.11.2011, 15:59)
---------------------------------------------
Вот например тут можите посмотреть фотки моего творения))

Добавлено (16.11.2011, 14:57)
---------------------------------------------
Кстати, вспомнил что есть бутылки из под газировки маунтин дью) Думаю в самый раз пододьед для более насыщеного цвета



Дарт Мол (54 — 32 до я. б.) был первым известным учеником Дарта Сидиуса. Мол — ситх, родившийся на Ситхнгр (по другим переводам — Иридония), но о своей родине и семье он не помнит, поскольку был похищен Сидиусом в раннем детстве. Вопреки расхожему мнению, чёрно-красный узор на коже Дарта Мола не естественного происхождения — это ритуальные татуировки. Раса, к которой он принадлежит, не является злой, и называется «забрак».
 
Форум » Звёздный форум » Наш форум » Лазерный меч из подручных средств (Всё просто!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Disign by Mark © 2024